Директор ТФОМС Новосибирской области покинет свой пост
Директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Новосибирской области Наталья Старцева покинет свой пост в связи с переходом в Федеральный фонд ОМС.
«Мне было доверено возглавлять Территориальный фонд ОМС НСО в знаковое для системы здравоохранения и обязательного медицинского страхования время. Федеральный закон «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации», вступивший в силу 1 января 2011 года, создал принципиально новые условия для развития системы ОМС, широкие права и возможности для застрахованных граждан. Проделана большая работа по повышению доступности и качества оказания бесплатной медицинской помощи, гарантированной государством, защите прав застрахованных», – отметила в своем обращении Старцева.









