Для Экспоцентра и Технопарка нужен фирменный перевозчик

Полпред президента РФ в СФО Виктор Толоконский заявил, что транспортную доступность "Новосибирск Экспоцентра" можно повысить с помощью создания фирменного перевозчика.

Как считает Виктор Толоконский, создание такого перевозчика могли бы стимулировать региональные власти. "Ему можно отдать особые маршруты — аэропорт, технопарк, Экспоцентр. При этом перевозчик должен обеспечить самое лучшее качество предоставляемых услуг", - цитирует полпреда ОИЦ "Сибирь". Также Толоконский отметил, что в дополнение к фирменному необходимо вводить дополнительный городской транспорт с удобным маршрутом.

В ходе посещения Экспоцентра Виктор Толоконский также отметил, что нужно определиться с развитием прилегающей к выставочному комплексу территории. "Может быть две концепции: либо это место станет чисто деловым, либо эта площадка будет предназначена для семейного времяпрепровождения, и тогда здесь появятся культурные, спортивные и другие социальные объекты", - заявил Толоконский.

 
 
Самое читаемое
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Новогодние представления в Екатеринбургском цирке можно будет увидеть только в 2027 г.Новогодние представления в Екатеринбургском цирке можно будет увидеть только в 2027 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.