Дмитрий Медведев пропал в Новосибирске
Генеральный директор строительно-проектировочной компании «АНТЕЙ-строй», тезка экс-президента РФ, бизнесмен Дмитрий Медведев пропал в Новосибирске неделю назад.
Родственники заявили о произошедшем в полицию спустя три дня, 11 июля и уже прошло пять дней, но новостей по –прежнему нет.
Причины исчезновения выясняют правоохранители. Компания Дмитрия Медведева занимается строительством, реконструкцией и проведением капитального ремонта зданий.
Именно поэтому вариант того, что все случившиеся могло быть связано с бизнесом, пока не списывается со счетов.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге В Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖК