Доверие россиян к власти сокращается
"Левада-центр" провел исследование степени доверия граждан к действиям президента и премьер-министра. За последние 4 месяца "народная любовь" к своим лидерам заметно снизилась.
По результатам опроса, после вступления в должность президента, рейтинг Владимира Путина снизился на 6 пунктов до уровня января прошлого года, когда разгорелся скандал вокруг фальсификации выборов в Госдуму.. Рейтинг одобрения премьер-министра с мая по август упал на 7 пунктов.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку