Движение "Наши" обвиняют в провокациях
Следственные органы проверяют информацию о причастности активистов молодежного движения "Наши" к беспорядкам на Болотной площади 6 мая.
Правоохранительные органы заинтересовались заявлением пресс-секретаря депутата Госдумы Ильи Пономарева* Данилы Линдэле, который начал собственное расследование причин беспорядков 6 мая и результаты работы изложил в своем блоге.
Видео: www.pic.tv
* - выполняет функции иностранного агентаПоделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40% «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным» В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»