Эксперты из шести городов выберут победителей премии «Серебряный лучник» – Сибирь

Эксперты из шести городов выберут победителей премии «Серебряный лучник» – Сибирь
Иллюстрация: «Серебряный Лучник» — Сибирь

Десять экспертов из шести сибирских городов войдут в жюри премии «Серебряный Лучник»-Сибирь.

Они выберут лучшие проекты в области развития общественных связей. От Новосибирска членами жюри станут Игорь Павлов, директор ГТРК «Новосибирск», Ксения Эрдман из Биотехнопарка и Антон Калтыгин из Coca-Cola HBC. Подробную информацию о жюри можно посмотреть на сайте премии: http://luchnik-siberia.ru/jury/

Участники премии — профессионалы в области медиа, маркетинга и PR. Этой зимой они сразятся за одну из самых престижных наград в Сибири, а победители продвинутся дальше и представят свой проект на Национальном этапе премии в Москве.

Члены жюри премии «Серебряный Лучник» — Сибирь:

Кемерово

Эксперты из шести городов выберут победителей премии «Серебряный лучник» – Сибирь  1 Петр Пинтусов, директор по связям и коммуникациям АО «СУЭК-Кузбасс»

Эксперты из шести городов выберут победителей премии «Серебряный лучник» – Сибирь  2 Андрей Шавнев, руководитель отдела маркетинга фермерского кооператива «Калина-Малина».

Красноярск

Эксперты из шести городов выберут победителей премии «Серебряный лучник» – Сибирь  3 Анастасия Дьякова, заместитель директора Красноярского филиала Сибирской генерирующей компании по стратегическим коммуникациям.

Эксперты из шести городов выберут победителей премии «Серебряный лучник» – Сибирь  4 Сергей Попов, заместитель директора Алюминиевого дивизиона компании РУСАЛ по связям с общественностью и государственными органами, депутат Законодательного Собрания Красноярского края.

Новосибирск

Эксперты из шести городов выберут победителей премии «Серебряный лучник» – Сибирь  5 Игорь Павлов, директор ГТРК «Новосибирск».

Эксперты из шести городов выберут победителей премии «Серебряный лучник» – Сибирь  6 Ксения Эрдман, советник генерального директора по информационной политике АО «Биотехнопарк Кольцово».

Эксперты из шести городов выберут победителей премии «Серебряный лучник» – Сибирь  7 Антон Калтыгин, руководитель направления по взаимодействию с органами государственной власти по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».

Иркутск

 Эксперты из шести городов выберут победителей премии «Серебряный лучник» – Сибирь  8  Дарья Мусихина, специалист по устойчивому развитию En+ Group.

Омск

Эксперты из шести городов выберут победителей премии «Серебряный лучник» – Сибирь  9  Анастасия Гуливатенко, начальник Главного управления информационной политики Омской области, руководитель пресс-службы Губернатора Омской области.

Томск

 Эксперты из шести городов выберут победителей премии «Серебряный лучник» – Сибирь  10 Михаил Москаленко, начальник отдела пресс-службы Думы города Томска.

 Исполнительная дирекция премии находится в Новосибирске, поэтому мы приглашаем экспертов из разных городов, чтобы сохранить баланс и создать более эффективный и независимый процесс оценки участников, — рассказала Елена Гудыно, генеральный директор коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь», которое уже в девятый раз будет оператором конкурса.

Заявки на сибирский этап премии принимаются до 21 декабря, после чего жюри начнёт оценивать проекты. 14 января 2019 года будет объявлен шорт-лист и 2 февраля состоится презентация проектов из шорт-листа и церемония награждения.

Справка о премии:

 
В 2010 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Сибирь, которая призвана расширить возможности участия региональных компаний в Сибирском федеральном округе. За девять лет в Региональной премии приняли участие более 600 проектов, из них 8 проектов из Томска, Новосибирска, Иркутска и Норильска стали победителями на всероссийском уровне. Первым из них высшую награду в Москве получил «Тотальный диктант», который с тех пор вырос в известную международную акцию.
 

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.