Географическое общество внесло Новосибирск в «Золотое кольцо Сибири»

Первое прохождение межрегионального экскурсионного маршрута «Золотое кольцо Сибири», созданного «Русским географическим обществом», в Новосибирской области состоится 16 августа.

Как уточняют в региональной пресс-службе, с 16 августа по 1 сентября группа разработчиков маршрута «Золотое кольцо Сибири» и экспертов впервые обеспечат его пилотное прохождение. Причем в первый же день пробега команда приедет в Новосибирск и осмотрит все его туристические достопримечательности. Согласно плану, начало движения по маршруту в Новосибирске — в 15.00, а зкончится экскурсия в 17.30 в центре города перед зданием НОВАТ.
За 16 дней они посетят главные достопримечательности 11 регионов Сибири. Итогом всей экспедиции станет подготовленный и прошедший экспертизу Русского географического общества маршрут, с которым в дальнейшем будут знакомиться не только россияне, но и зарубежные гости, — сообщают в правительстве области.
«Золотое кольцо Сибири» было разработано Русским географическим обществом в 2017 — 2019 гг. Ключевые точки маршрута: Томск — Новосибирск — Бийск — Белокуриха — Манжерок — Чуйозы — Акташ — Балыкча — Артыбаш — Турочак — Шерегеш — Новокузнецк — Абакан — Кызыл — Красноярск — Шушенское — Иркутск — Листвянка — Слюдянка — Улан-Удэ — Томск.
 
Напомним, накануне Министерство туризма Израиля объявило конкурс для туроператоров и блогеров.
 
Читайте также интервью ДК с директором по маркетингу Департамента Министерства туризма Израиля в России и СНГ Ксенией Воронцовой.
 
 
Самое читаемое
  • Димитровский мост в Новосибирске открыли для проезда транспортаДимитровский мост в Новосибирске открыли для проезда транспорта
  • Новосибирский бизнесмен пойдет под суд из-за долгов по зарплатеНовосибирский бизнесмен пойдет под суд из-за долгов по зарплате
  • Новосибирская фармкомпания нарастит производство до 200 миллионов упаковок продукцииНовосибирская фармкомпания нарастит производство до 200 миллионов упаковок продукции
  • Почти половина билетов в Новосибирске приобретается за месяц и более до событияПочти половина билетов в Новосибирске приобретается за месяц и более до события
  • В Новосибирском КБК назначен новый гендиректорВ Новосибирском КБК назначен новый гендиректор
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.