Глава Новосибирского района перебрался в полпредство
Глава Новосибирского района Геннадий Захаров покинул свой пост в связи с переходом на работу в аппарат полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе.
Как сообщили в администрации Новосибирского района области, Геннадий Захаров покинул ведомство 9 октября, поскольку получил приглашение на работу в команде полпреда президента в СФО Виктора Толоконского.
Обязанности главы района сейчас исполняет заместитель Геннадия Захарова Александр Дикерман.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Массовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 году Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство