Губернатор требует разобраться с оформлением ОСАГО без техосмотра

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко потребовал проверить законность схемы оформления полисов ОСАГО, практикуемой «Росгосстрахом» и компанией «Техосмотр».

 

Как ранее сообщал «КоммерсантЪ», в январе 2012 г. «Росгосстрах» начал применять модель «первичного» заполнения талонов ТО в партнерстве с «Техосмотром». Автовладелец давал письменное обещание пройти процедуру ТО у данного оператора и получал полис ОСАГО.

Как сообщает НГС Новости, об этой схеме, ставшей поводом для федерального конфликта, губернатору доложили сегодня на заседании областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Губернатор потребовал от членов комиссии «немедленно принять меры». «Разберитесь, вызовите (главу новосибирского филиала РГС), если надо — ко мне приведите», — цитирует Василия Юрченко НГС.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Уральские автомобилисты полюбили тольяттинские LadaУральские автомобилисты полюбили тольяттинские Lada
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.