Игорь Ким начал ребрендинг «Барклайс Банка»

Известный новосибирский бизнесмен Игорь Ким, являющийся одним из основных акционеров «Барклайс Банка», решил вернуть ему первоначальное название «Экспобанк».

 

Как сообщает пресс-служба банка, с этого момента он приступает к ребрендингу. Изменение имени и фирменного стиля завершит процесс перехода банка к новым акционером и изменения его стратегии. До конца лета оформление всех отделений банка и рекламная продукция будут изменены. Корпоративными цветами нового «Экспобанка» станут темно-бирюзовый и пастельно-оранжевый.

«Экспобанк» был основан в 1994 г. В 2008 г. В 2008 г. британский холдинг Barclays Bank PLC приобрел его и переименовал в «Барклайс Банк». В 2011 г. банк выкупила группа инвесторов, в числе которых был Игорь Ким. В настоящее время число клиентов банка оценивается в 400 тыс. Один из 14 его офисов находится в Новосибирске.

 

Самое читаемое
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы.В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.