"Интерра-2012" пройдет "в формате лаборатории"

По словам директора международного инновационного форума "Интерра-2012" Лады Юрченко, мероприятие будет более компактным по сравнению с форумами прошлых лет.

"Интерра" будет проходить 14-15 сентября 2012 г. Такое решение принял оргкомитет форума на заседании в четверг, передает "Интерфакс". Площадок форума при этом будет всего четыре: НГТУ, технопарк Академгородка, Сибэкспоцентр и кинотеатр "Победа". Культурная программа будет проходить в "Победе" и частично — на улицах Советская и Урицкого.

По словам Лады Юрченко, нынешняя "Интерра" пройдет в формате своеобразной лаборатории, в которой будут проходить тестирование инновационные проекты.

Форум "Интерра" будет проходить в Новосибирске уже в четвертый раз. Каждый год он собирает в городе несколько тысяч участников с инновационными проектами, а специалисты крупнейших российиских и зарубежных компаний оценивают их и заключают контракты с заинтересовавшими их специалистами. В 2011 г. в ходе "Интерры" участники посетили около 300 мероприятий и заключили соглашения на общую сумму около 500 млн руб.

Самое читаемое
  • От идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею БалабановуОт идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею Балабанову
  • Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для городаЕкатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
  • Екатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФЕкатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФ
  • Фигуранты дела о ДТП с 4 погибшими в Екатеринбурге пробудут в СИЗО до 10 августаФигуранты дела о ДТП с 4 погибшими в Екатеринбурге пробудут в СИЗО до 10 августа
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.