Инвестиции? Эмиграция? Отдых? Выбирайте сами на CMP expo

Инвестиции? Эмиграция? Отдых? Выбирайте сами на CMP expo
Иллюстрация: CMP expo

Какую стратегию выбрать для инвестиций в зарубежную недвижимость — практические рекомендации дадут эксперты со всего мира.

Практические рекомендации дадут эксперты со всего мира на второй по счету выставке зарубежной недвижимости, эмиграции и зарубежных инвестиций CMP expo. Мероприятие пройдет 28 и 29 сентября в конференц-зале новосибирского отеля DOUBLETREE BY HILTON.

Там можно будет напрямую пообщаться с девелоперами, риелторами и финансово-кредитными организациями из наиболее развитых стран Европы и получить качественную аналитику из первых рук.

Сергей Беседин, генеральный управляющий выставки CMP expo:

Инвестиции? Эмиграция? Отдых? Выбирайте сами на CMP expo  1«Уже около года интерес к зарубежным инвестициям у сибиряков растет. Волатильность рубля усиливает желание покупателей вложить деньги в иностранные метры, чтобы получить гарантированную прибыль в будущем. На выставке гости  воочию смогут сравнить доходность зарубежной недвижимости и убедиться в ее ликвидности».

 

По словам Филиппа Березина,  Инвестиции? Эмиграция? Отдых? Выбирайте сами на CMP expo  2 главного редактора сайта Prian.ru,  существует значительный — процентов 10-15 — пласт покупателей, которых в первую очередь интересует возможность переезда за границу. Они, соответственно, рассматривают и покупают недвижимость, которая упрощает получение ВНЖ (вида на жительство). На предстоящей выставке новосибирцы узнают, как за инвестиции получить ВНЖ, ПМЖ (постоянное место жительство) и даже второе гражданство в таких странах, как Ирландия, Португалия, Кипр, Греция, Мальта, Испания.

 

Инвестиции? Эмиграция? Отдых? Выбирайте сами на CMP expo  3DELSK GROUP  — крупнейшая международная компания на рынке инвестиционной иммиграции и зарубежной недвижимости представит  направления, интересные для инвесторов из Урала, Сибири и Дальнего Востока. В частности, как отметил представитель российского филиала компании DELSK Сергей Сотников, это объекты коммерческой недвижимости в Бангкоке, рассчитанные на получение стабильного дохода от краткосрочной аренды. Так же компания расскажет о возможности «золотых виз» при покупке недвижимости в Греции и Португалии.

 

Инвестиции? Эмиграция? Отдых? Выбирайте сами на CMP expo  4

Интересное предложение  для сибиряков привезет один из самых надежных девелоперов на Ближнем Востоке «Danube» при поддержке Stonetree Group. Компания, чья штаб-квартира находится в Дубае, работает в девяти странах по всему Ближнему Востоку и Азии. Ее основным достижением является своевременное предоставление исключительно качественных активов с рекордным успехом продаж.

Инвестиции? Эмиграция? Отдых? Выбирайте сами на CMP expo  5

Атиф Рахман, директор и партнер строительной компании «Danube»

Инвестиции? Эмиграция? Отдых? Выбирайте сами на CMP expo  6«Фактически мы даем возможность приобрести квартиру сибирякам в одной из самых динамичных стран мира за полцены. На начальном этапе вы вносите всего 50% от ее стоимости. Остальные же 50% вы можете выплачивать с арендного дохода этой же квартиры в течение последующих четырех лет».

Range Developments, ведущий девелопер элитных отелей всемирно известных брендов в Восточной части Карибского бассейна, предложит сибирякам уникальную возможность стать акционером отелей ведущих мировых брендов.

 

Юлия Бабкина, представитель компании Range Developments:

Инвестиции? Эмиграция? Отдых? Выбирайте сами на CMP expo  7«Инвестиции позволят вам подать заявку на гражданство Сент-Китса и Невиса и Доминики, что позволит путешествовать без границ более чем в 120 стран, включая все страны Шенгенского соглашения, Сингапур, Гонконг и многие другие. Кроме того, гражданство карибских стран позволяет в считанные дни открыть десятилетнюю визу в США».

 

 

 

Алексей Котлов, генеральный директор «ГЖА.рф»:

Инвестиции? Эмиграция? Отдых? Выбирайте сами на CMP expo  8

«Мы — сибирская компания с международным именем, которая профессионально занимается всеми операциями с недвижимостью. И на предстоящей международной выставке, которая станет для нас второй, каждый гость сможет в этом убедиться.

Так, мы помогаем нашим клиентам выгодно инвестировать  в недвижимость за рубежом: в Турции, ОАЭ, в Болгарии, Таиланде. У нас работают мощные специалисты по программе трейд-ин. Клиенты часто обращаются к нам  по вопросам продажи или сдачи своей квартиры в Новосибирске или других городах России в обмен на квартиру за рубежом. Добавлю, всем нашим клиентам мы выдаем гарантийные сертификаты, и в случае форс-мажора мы вернем клиенту все потраченные средства. Отмечу, собственные офисы нашей компании расположены как в России, Таиланде — три офиса в Паттайе и один на Пхукете, также в Алании и Дубаи.

Еще одна востребованная услуга компании — «бизнес под ключ» в Таиланде.

Мне это самому интересно, так как я уже достаточно хорошо знаю тайский рынок и нюансы работы на нем — от старта до получения первого миллиона батов. Если у кого-то есть вопросы о том, как начать бизнес в Таиланде, то на предстоящей выставке готов на них ответить — приходите!», —  комментирует Алексей Котлов.

Каждый гость выставки сможет и выиграть суперприз от официального партнера — компании Royal Caribbean. Крупнейший на планете пассажирский океанский перевозчик предоставит круиз на двоих по Карибским островам на суперлайнере класса Symphony of the Seas c открытой датой.

Больше информации вы сможете получить на стендах выставки. Чтобы стать ее гостем, необходимо заказать бесплатный билет на официальном сайте выставки  http://CMPexpo.ru/

 

 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
  • «Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines«Проблема серьезная». Гражданам РФ рекомендовано отказаться от услуг Turkish Airlines
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.