Камеры ГИБДД фиксируют по тысяче нарушителей в сутки

Центр фиксации нарушений ПДД при ГИБДД НСО за 11 месяцев 2011 г. вынес более 60 тыс постановлений по делам о нарушениях, зарегистрированных фото- и видеокамерами.

Как сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области, в настоящее время ежесуточно фиксируется 1000–1500 таких правонарушений.

«Как показывает анализ, проводимый УГИБДД, постановления по факту административных правонарушений, зафиксированных средствами фото- и видеофиксации, обжалуются достаточно редко, так как есть доказательства в виде фотографии транспортного средства в момент правонарушения, информации о месте и времени совершения правонарушения», — отмечают в ГИБДД.

Напомним, центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области был создан в марте 2011 г.

Самое читаемое
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Новогодние представления в Екатеринбургском цирке можно будет увидеть только в 2027 г.Новогодние представления в Екатеринбургском цирке можно будет увидеть только в 2027 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.