Коммунисты поддержали мэра Бердска Илью Потапова

Коммунисты Бердска намерены бросить все усилия на помощь мэру Илье Потапову, против которого "идет активная кампания", частью которой являются и уголовные дела против вице-мэра Владимира Мухамедова.

Об этом говорится на официальном сайте обкома КПРФ. "Наши победы в Бердске – очень значимые, отсюда и пристальное внимание к Бердску, как наших союзников, так и наших противников. Однако после этих побед, особенно победы на выборах мэра, ситуация складывается очень драматично", - цитирует сайт  КПРФ заявление первого секретаря обкома партии, депутата Госдумы РФ Анатолия Локтя. 

 
"Не только в Бердске, но и на федеральном уровне развёрнута атака против оппозиции", - заявил депутат, отметив, однако, что, если Бердск возглавляет мэр-коммунист, то и все проблемы города лежат на плечах КПРФ.
 
"У нас есть ряд предложений Илье Потапову по кадровому усилению администрации Бердска. Но и нам нужно понять, что каждый недостаток в городе – наш, каждый неотремонтированный метр дороги – наш, за который теперь спрос со стороны жителей города – с нас", - пояснил Анатолий Локоть.
 
Кроме того, по словам лидера новосибирских коммунистов, необходимо усилить и работу в представительной власти. Бюро обкома приняло решение подключить к работе по предстоящим довыборам в городской Совет ряд партийных организаций из других районов Новосибирска. 
 
Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.