Компания МТТ отбивала новосибирских клиентов у "Ростелекома"
Комиссия новосибирского УФАС России признала оператора дальней связи "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) нарушителем законодательства о конкуренции.
Как сообщли в пресс-службе регионального УФАС, МТТ незаконно использовала персональные данные абонентов и отправляла в адрес "Ростелекома" заявления абонентов, уведомляющие о выборе МТТ в качестве оператора связи.
Компании МТТ выдано предписание о прекращении нарушения. Решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку