Медведев выступил за "партийную революцию"

Дмитрий Медведев, который в скором времени может стать лидером "Единой России", изложил свои предложения по реорганизации партии, названной не иначе как "партийная революция".

"Это плод моих размышлений, можно сказать, многомесячных размышлений о том, как должна развиваться партия. Идеи революционные, я думаю, они вызовут разные эмоции", - цитирует российского премьера "Комсомольская правда". Медведев отметил, что изменинея позволят сделать "ЕР" самой демократичной партией России.

 
В числе грядущих изменений выборность секретарей партийных отделений всех уровней, включая секретаря президиума партии, введение внутрипартийных праймериз и механизма постоянной ротации партийных кадров. По расчетам Дмитрия Медведева,  ежегодно состав Генсовета "Единой России" и региональных отделений должен обновляться не менее чем на 10%.
Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.