Место "Академкниги" займет BOOK-LOOK

На месте закрывшегося книжного магазина "Академкнига" в Советском районе появится другая торговая точка того же профиля - магазин BOOK-LOOK компании "Аристотель".

Как сообщает глава "Аристотеля" Михаил Трифонов в корпоративном блоге, компания выиграла объявленный СО РАН аукцион на пятилетнюю аренду помещения по адресу Морской проспект, 22.

Начальная (максимальная) цена контракта  составляла 1 млн 295 тыс. руб. в год. Итоговую сумму Трифонов не назвал. Кроме того, он оценил в енсколько миллионов рублей затраты на ремонт помещения, оснащение магазина и товарные запасы. Магазин должен открыться в середине марта. 

Напомним, ранее BOOK-LOOK располагался в ТЦ Академгородка, но из-за высокой арендной платы был вынужден уступить место Сбербанку.

 


 

 

Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • «Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.«Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.
  • В 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендовВ 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.