На Международном энергетическом форуме Новосибирск представляли 8 компаний

Новосибирская делегация работала на форуме «Энергия Монголии 2013». Предпринимателей поддержало министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Международный энергетический форум » и выставка «Энергия Монголии 2013» проходили с 24 по 26 мая 2013 года в Улан-Баторе.

На стенде Новосибирской области свою продукцию представили 8 предприятий: ЗАО «Модульные системы Торнадо», ООО «Болид», ЗАО ВНПО «РОСЛЭП», ООО «Остек», ООО «Институт Автоматизации Энергетических Систем», ЗАО «Феникс-88», ООО «Леотек» и ООО «КРК-Компани».

По инициативе Сибирской ассоциации культурного и делового сотрудничества с зарубежными странами силами новосибирских предприятий для монгольских коллег была организована конференция. Основной задачей мероприятия, как пояснили в ассоциации, было развитие взаимовыгодного сотрудничества, развитие энергетики Монголии при участии российских предприятий.

«Удалось наметить пути развития совместной деятельности, - отметил заместитель министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Юрий Соколов, - подписан Меморандум о сотрудничестве между региональным министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства и министерством энергетики Монголии».

Он рассказал также, что подписаны дилерские договора между монгольским предприятием «Uralanbat LLC» и новосибирскими ООО «Остек» и «Болид». Кроме того, на встрече с представителями монгольской авиакомпании «МИАТ» обсуждался вопрос о прямом воздушном сообщении между Новосибирском и Улан-Батором.

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.