Началась спартакиада учебных заведений ФСБ
В Новосибирске началась спартакиада среди учебных заведений Федеральной службы безопасности. Как первый этап спартакиады на биатлонном комплексе прошли лыжные гонки.
Представители учебных заведений ФСБ соревновались в беге на 10 и 15 км, а также в эстафете по 5 км, сообщают новости 49 канала. На следующих этапах спартакиады, уже в других городах пройдут соревнования по другим видам спорта, в частности, по волейболу и стрельбе из табельного оружия.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку