Нового начальника ЗСЖД назначат 29 ноября

Глава РЖД Владимир Якунин 29 ноября в рамках рабочего визита в Новосибирск представит нового начальника Западно-Сибирской железной дороги. Его имя пока не называется.

Как пишут новосибирские СМИ, ссылаясь на источник в РЖД, новым начальником ЗСЖД станет  Анатолий Регер, в настоящее время возглавляющий Омскую железную дорогу. Отметим, что до  перехода на этот пост Регер работал в Новосибирске в должности заместителя начальника ЗСЖД. Информацию о том, станет ли он теперь руководителем ЗСЖД, в корпорации не подтверждают. 

Напомним, Адександр Целько покинул свой пост в связи с переходом на должность вице-президента РЖД. Как ранее сообщалось, он будет курировать инфраструктурный блок корпорации.

 

Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • «Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.«Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.
  • В 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендовВ 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.