Новосибирцы получили 100 тысяч биометрических паспортов

За 11 месяцев 2011 г. УФМС России по Новосибирской области оформило и выдало 112 тыс биометрических заграничных паспортов нового поколения.

 

Об этом сообщила начальник ела оформления загранпаспортов УФМС России по Новосибирской области Елена Максимова. «Всего в этом году мы выдали 112 тыс. загранпаспортов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года прирост составляет 32 тысячи», - сказала она.

Биометрические загранпаспорта выдают в 8 структурных территориальных подразделениях УФМС. Несмотря на предстоящие новогодние каникулы сейчас, по словам Максимовой, ажиотажа нет. «Но хочу обратить внимание, что год еще не закрыт. У нас есть еще полноценный месяц работы, и к концу декабря мы рассчитываем увеличить прирост по количеству оформленных и выданных загранпаспортов», - подчеркнула Максимова.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Уральские автомобилисты полюбили тольяттинские LadaУральские автомобилисты полюбили тольяттинские Lada
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.