Новосибирцы стали чаще выигрывать в лотереях
По данным УФНС России по Новосибирской области, доходы жителей Новосибирской области от выигрышей в лотереях в течение 2011 г. выросли в 10 раз.
По словам начальника отдела налогообложения № 2 УФНС России по Новосибирской области Ирины Демиденко, если в 2010 г. сумма налога с дохода от выигрышей и лотерей составила 200 тыс руб., то в 2011 г. - 2,3 млн руб. При этом, подчеркнула она, рост связан не с повышенным вниманием налоговых органов к счастливчикам, а с тем, что люди действительно стали чаще выигрывать.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40% «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным» В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»