Новосибирцы запустили в небо фонарики-сердца
Влюбленные пары Новосибирска отметили День святого Валентина запуском в небо множества китайских бумажных фонариков в форме красных сердец.
Вечером 14 февраля на площади перед ГПНТБ собралось около 3-4 тыс человек, устроивших флешмоб "Небо для влюбленных". В 20:00 в небо поднялись тысячи светящихся бумажных сердец.
Примечательно то, что в числе участников флешмоба были не только юные парочки, но и люди постарше, в том числе, и семьи с детьми.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Массовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 году Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство