Новосибирск назначили центром управления сибирскими АЗС «Газпромнефть»

«Газпром нефть» объявила о реорганизации структуры региональных продаж. Она предполагает разделение на оптовое и розничное направление. Основная цель – повышение эффективности.

Для управления мелкооптовыми продажами компания зарегистрировала в Санкт-Петербурге компанию «Газпромнефть-Региональные продажи» с четырьмя филиалами – кластерами. Центральный будет находиться в Москве, уральский - в Тюмени, западно-сибирский - в Омске и восточно-сибирский - в Кемерове.

Реорганизация розничных продаж началась  в июне этого года.  Ее суть в том, чтобы   объединить предприятия  нефтепродуктообеспечения в три кластера: центральный - в Санкт-Петербурге, уральский - в Екатеринбурге и сибирский - в Новосибирске.

«Главная задача компании остается прежней – обеспечить качественным топливом всех конечных потребителей, – сказал директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов, - «Газпром нефть» первой из нефтяных компаний проводит реорганизацию для достижения еще более высоких результатов как в сети АЗС «Газпромнефть», так и в оптовом бизнесе».

Общее количество заправок под управлением Новосибирска составит 355 АЗС. Они расположатся на территории Алтайского края, Новосибирской, Томской,  Омской,  Кемеровской областей и в Красноярском крае.

Руководить сибирским кластером будет генеральный директор «Газпромнефть-Новосибирск»  Андрей Шимкив.

Самое читаемое
  • «В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей
  • Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлераЧто «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера
  • В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в судВ Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • В Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖКВ Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖК
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.