Новосибирск признан всероссийским центром разливного пива

Компания «ДубльГис» проанализировала развитие досуговых сфер бизнеса в 51 российском городе. По тиогам исследования Новосибирск назвали главным центром разливного пива.

 

Компания выбрала 15 рубрик электронного справочника по сферам экономики и городским местам (кафе, рестораны, супермаркеты, кинотеатры и т.д.). Количество фирм и мест досуга, отмеченных в электронном справочнике 2ГИС, разделили на 100 тыс человек населения в соответствующем городе.

Исследование показало, что магазинов разливного пива в крупных российских городах насчитывается около 1 200. По количеству торговых точек на 100 тыс населения Новосибирск стал абсолютным лидером – 18 магазинов на 100 тыс горожан.

Также Новосибирск занял 8 строчку в рейтинге распространенности бань и саун «17,9 заведений на 100 тыс человек) и 5 позицию в категории «косметические салоны» (39 на 100 тыс жителей).

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • Депутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставниковДепутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.