Новосибирская биатлонистка стала третьей на чемпионате мира

Новосибирская биатлонистка Ольга Вилухина 4 марта заняла третье место в гонке преследования на чемпионате мира, проходящем в немецком Рупольдинге.

Вилухина пришла третьей, пропустив вперед белорусскую спортсменку Дарью Домрачеву и немку Магдалену Нойнер. Лидеру гонки новосибирская спортсменка уступила 1 минуту 15,4 секунды.

Накануне гонки преследования Ольга Вилухина стала 8-й в спринте, а 1 марта оказалась 5-й в составе сборной в смешанной эстафете, сообщает Союз биатлонистов России.

 
Отметим, что в истории сборной России Ольга Вилухина стала второй биатлонисткой, которая выиграла личную медлаь на дебютном чемпионате мира. Первой в 1996 г. стала Ольга Ромасько, одержавшая победу в спринте.
 
Самое читаемое
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • На территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктовНа территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктов
  • Принят закон, по которому выпускники-медики обязаны отработать до 3 лет, иначе — штрафПринят закон, по которому выпускники-медики обязаны отработать до 3 лет, иначе — штраф
  • «Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана«Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.