Новосибирская филармония поставила на молодых

Новосибирская филармония набирает капельдинеров для работы в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца. Требования к кандидатам - возраст до 25 лет и приятная внешность.

«Капельдинеры – первые люди, которые встречают слушателей в филармонии, и для нас важно, чтобы эта встреча была приятной, – сказал директор Новосибирской филармонии Александр Назимко.

В обязанности капельдинеров входит встреча гостей, проверка билетов и поддержание порядка в зале во время концерта. Кандидатам предложена частичная занятость, как  правило, в вечерние часы, скользящий график, официальное трудоустройство. Среди требований –приятная внешность доброжелательность и интеллигентность.

Торжественная церемония передачи Государственного концертного зала филармонии состоялась 14 мая 2013 года. Официальное открытие зала для публики запланировано в сентябре. 

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.