«Новосибирск-Экспоцентр» откроется 31 января
Международный выставочный комплекс «Новосибирск-Экспоцентр» начнет свою работу в конце января следующего года с открытия строительной и интерьерной выставки «СтройСиб».
Об этом сообщает пресс-служба МВК «Новосибирск-Экспоцентр». «Новосибирск Экспоцентр» позволяет проводить как бизнес-встречи, так и фестивали, в том числе под открытым небом», — говорится в сообщении.
Площадь нового выставочного комплекса, расположенного на Толмачевском шоссе – 12 600 кв м.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку