Новосибирский мошенник набрал кредитов на 40 миллионов

Федеральный суд Железнодорожного района г. Новосибирска приговорил к трем годам лишения свободы местного жителя Сергея Кожевникова, набравшего слишком много кредитов.

Как объяснили в пресс-службе областной прокуратуры, Кожевников предоставлял в банки и лизинговые компании подложные документы о финансово-хозяйственной деятельности обществ, на которые оформлял кредиты и договоры лизинга. На протяжении некоторого времени Кожевников осуществлял платежи по займам, а затем прекарщал их. Таким образом ему удалось заполучить около 40 млн руб., принадлежащих банкам и лизинговым компаниям.

Суд приговорил Кожевникова к трем годам лишения свободы в колонии общего режима. Взыскание ущерба производится по заявлениям истцов в порядке гражданского судопроизводства.

 

 

Самое читаемое
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы.В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.