Новосибирским бюджетникам вновь повышают зарплату

Фонд заработной платы в бюджетной сфере в 2012 г. будет проиндексирован в соответствии с постановлением губернатора Новосибирской области Василия Юрченко.

 

19 января первый заместитель губернатора Леонид Горнин провел рабочее совещание, в ходе которого рассматривался вопрос об индексации зарплат бюджетников, сообщает пресс-служба областного правительства.

Как доложил в ходе совещания министр финансов и налоговой политики региона Виталий Голубенко, все бюджетные учреждения начали новый календарный год в плановом режиме. Заработная плата перечисляется в соответствии с трудовыми договорами и соглашениями.

начала 2012 г. на выплату заработной платы в бюджетной сфере направлено 1 млрд 900 млн руб.

Самое читаемое
  • Массовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 годуМассовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 году
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство«Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.