Новосибирским таксистам выдали почти две тысячи разрешений

Как сообщил заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Александр Цепенко, на 29 декабря в области выдано 1742 разрешения на таксомоторные перевозки.

Еще 210 разрешений будут готовы к 10-11 января, заявил чиновник на заседании рабочей группы, организованной комитетом Законодательного собрания Новосибирской области по транспортной, промышленной и информационной политике.

Также он отметил, что в соседних регионах разрешений выдано гораздо меньше: в Кемеровской области – 400, Алтайском крае – 539, Омской области -  329, Томской области – 900.

Напомним, с 1 января 2012 г. вступает в силу федеральный закон, согласно которому  легковыми перевозками пассажиров и багажа могут заниматься только компании, получившие соответствующие разрешения.

Самое читаемое
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Новогодние представления в Екатеринбургском цирке можно будет увидеть только в 2027 г.Новогодние представления в Екатеринбургском цирке можно будет увидеть только в 2027 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.