Новосибирское УФНС получило нового руководителя

Руководителем управления Федеральной налоговой службы России по Новосибирской области назначен Алексей Легостаев, ранее возглавлявший налоговую службу Алтайского края и Владимирской области.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Напомним, прежний руководитель Новосибирского УФНС Георгий Жигульский, возглавлявший ведомство с 2009 г., ушел в отставку по собственному желанию 2 февраля. Обязанности руководителя исполнял бывший заместитель Жигульского Виктор Гонтаренко.

Алексей Легостаев родился в 1970 г. в Барнауле. Окончил Алтайский политехнический институт и филиал Всероссийского заочного финансово-экономического института. С 1999 по 2003 гг. был заместителем председателя комитета администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике, потом возглавил краевую налоговую службу. В 2010 г. стал начальником УФНС по Владимирской области.

 

Самое читаемое
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Ваш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нееВаш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нее
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
  • Страховщики стремительно теряют прибыль: виноваты прилеты БПЛА и убыточное ОСАГОСтраховщики стремительно теряют прибыль: виноваты прилеты БПЛА и убыточное ОСАГО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.