Новосибирску дали миллиард на новосибирские детсады

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении субсидий регионам на модернизацию региональной системы дошкольного образования.

Как сообщает gorod54.ru, Новосибирская область получит в этом году из федерального бюджета более 1 миллиарда рублей. Это стало возможным после того, как Дмитрий Медведев подписал распоряжение о субсидии.

Эти деньги область может потратить на создание дополнительных мест в детских садах, на реконструкцию и строительство новых зданий дошкольных учреждений, а также на развитие частного сектора дошкольного образования.

Субсидия позволит построить в Новосибирске сразу семь новых детских садов. Часть денег пойдет в районы области, где тоже не хватает мест в детсадах. 

Самое читаемое
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.