НПО "Элсиб" планирует увеличить инвестпрограмму на 46,3%

Новосибирское НПО "Элсиб" пересмотрело инвестиционную программу 2012 г. в сторону увеличения по сравнению с первоначальным вариантом на 46,3% - до 240 млн руб.

Об этом сообщил генеральный директор "Элсиба" Дмитрий Безмельницын. По его словам, пересмотр инвестпрограммы связан со сменой руководства предприятия. "Бизнес-план формировался на 2012 год старой командой. Мне, когда я был назначен на должность генерального директора в ноябре 2011 года, было поручено в течение первого квартала проанализировать бизнес-план и если необходимы какие-то коррективы, выйти на так называемую корректировку. В начале второго квартала, в апреле мы на эту корректировку выйдем, и вам сегодня предложены те цифры, которые мы будем выносить на управляющую компанию", - заявил Безмельницын.

В инвестиционную программу входят лизинговые платежи, запуск в работу портально-фрезерного станка фирмы Mitsubishi, который позволит фрезеровать и сверлить крупногабаритные детали, а также модернизация крупногабаритного горизонтально-расточного станка. "То есть достаточно широкий спектр технологического оборудования, которое будет подвергнуто модернизации либо замене", - резюмировал генеральный директор "Элсиба".

 

Самое читаемое
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
  • Дождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязкеДождались: в Свердловской области в районе Логиново открыли движение по новой развязке
  • Ваш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нееВаш сайт никому не нужен? — Это заблуждение. Как распознать атаку и защититься от нее
  • Более 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это сноваБолее 80% компаний в РФ с начала года подняли цены, четверть из них сделают это снова
  • Страховщики стремительно теряют прибыль: виноваты прилеты БПЛА и убыточное ОСАГОСтраховщики стремительно теряют прибыль: виноваты прилеты БПЛА и убыточное ОСАГО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.