Область стала лидером СФО по объему жилищного строительства

Новосибирская область по итогам 2011 г. стала лидером по объему строительства жилья в федеральном округе. Об этом говорилось на совещании, которое провел полпред президента в СФО Виктор Толоконский.

 

Как сообщает официальный сайт СФО, участниками совещания стали руководители отрасли в регионах округа, главные федеральные инспекторы, представители Агентства по ипотечному жилищному кредитованию.

Как сообщает Окружной информационный центр «Сибирь», по итогам 2011 г. в Сибирском федеральном округе построено и введено в эксплуатацию 7,185 млн кв. м общей площади жилья.

По объему строительства жилья в натуральном выражении лидируют Новосибирская (1,48 млн кв. м), Кемеровская (1,08 млн кв. м) области и Красноярский край (1,05 млн кв. м), что в совокупности составляет половину от общего объема жилья, построенного в округе.

Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.