Областной бюджет будут формировать программно-целевым методом

Как заявил на заседании правительства Новосибирской области губернатор Василий Юрченко, региональный бюджет 2013 г. будет полностью сформирован по программно-целевому методу.

"Бюджет 2013 года на 100 процентов должен быть сформирован по программно-целевому методу. Решение этой сложной, амбициозной задачи позволит нам проводить в регионе эффективную, взвешенную бюджетную политику", - заявил Василий Юрченко.

Что касается задач 2012 г., то по словам главы Новосибирской области, области предстоит увеличить собственные доходы за счет увеличения масштабов экономики и привлечения новых инвесторов. Кроме того, отметил губернатор, необходимо поддерживать положительную тенденцию прошлого года - рост расходов на инвестиционное развитие области.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Уральские автомобилисты полюбили тольяттинские LadaУральские автомобилисты полюбили тольяттинские Lada
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.