Объявлен аукцион на реконструкцию Большевистской
Мэрия Новосибирска объявила аукцион на реконструкцию дорожного полотна ул. Большевистской в районе транспортной развязки третьего моста через Обь.
Как сказано в описании заявки на портале госзакупок, победителю предстоит сделать новую автомобильную дорогу длиной 1 235 м и шириной проезжей части 25,7 м, а также тротуары шириной три метра и две автобусных остановки.
Минимальная цена контракта составляет 117 млн руб. Работы по муниципальному контракту должны быть выполнены до 15 октября 2014 г.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
В Екатеринбурге построят трамвайную линию и мост через Исеть Психолог Марат Габдрахманов: как определить критический уровень стресса у сотрудников «Собственники могут начать уводить бизнес в тень»: реальные последствия повышения НДС АИ-95 в Екатеринбурге уже продают по 70 руб. за литр Матвиенко: пусть неработающие платят по 45 тысяч в год за медстраховку