Открылись ранее анонсированные рейсы из Новосибирска в нефтяные города

Компания S7 Airlines приступила к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в города Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

Полеты в Надым, Когалым и Белоярский начались 1 мая. Это города, в которых расположены одни из ключевых российских нефтедобывающих предприятий. Рейсы S7 3011/3012 по маршруту Новосибирск – Надым –Новосибирск будут выполняются по вторникам и субботам. Вылет из Толмачево в 07:30, обратный рейс из аэропорта Надыма в — 08:55 по местному времени.

Рейсы Новосибирск – Когалым – Новосибирск стартовали 2 мая, полеты будут осуществляться по средам, пятницам и воскресеньям в 07:10, из Когалыма — в 08:05 по местному времени. Полеты из Новосибирска в Белоярский начались 3 мая и будут осуществляться по четвергам и субботам. Вылет из Толмачево, согласно расписанию, в 07:40, из Белоярского — в 09:10.

Полеты выполняются на самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров.

Как напоминает пресс-служба Толмачево, направления Белоярский, Когалым и Надым появились в маршрутной сети аэропорта Новосибирска впервые за долгий период. Они будут выполняться в рамках госпрограммы субсидирования авиаперевозок по постановлению правительства РФ №1242 от 25.12.2013. Участие в софинансировании рейсов в Белоярский и Надым примет и правительство Новосибирской области. 

Открытие новых рейсов подтверждает востребованность программы развития региональных авиаперевозок S7 Airlines с использованием новосибирского аэропорта в качестве стыковочного узла на маршрутах между городами юга России, Сибири, Дальнего Востока и Средней Азии. Так, рейсы в Белоярский, Когалым и Надым имеют двусторонние стыковки для ряда направлений, выполняемых S7 Airlines из Новосибирска в города Дальнего Востока и Средней Азии, — отметил генеральный директор АО «Аэропорт Толмачево» Евгений Янкилевич.   

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.