Открылись ранее анонсированные рейсы из Новосибирска в нефтяные города

Компания S7 Airlines приступила к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в города Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

Полеты в Надым, Когалым и Белоярский начались 1 мая. Это города, в которых расположены одни из ключевых российских нефтедобывающих предприятий. Рейсы S7 3011/3012 по маршруту Новосибирск – Надым –Новосибирск будут выполняются по вторникам и субботам. Вылет из Толмачево в 07:30, обратный рейс из аэропорта Надыма в — 08:55 по местному времени.

Рейсы Новосибирск – Когалым – Новосибирск стартовали 2 мая, полеты будут осуществляться по средам, пятницам и воскресеньям в 07:10, из Когалыма — в 08:05 по местному времени. Полеты из Новосибирска в Белоярский начались 3 мая и будут осуществляться по четвергам и субботам. Вылет из Толмачево, согласно расписанию, в 07:40, из Белоярского — в 09:10.

Полеты выполняются на самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров.

Как напоминает пресс-служба Толмачево, направления Белоярский, Когалым и Надым появились в маршрутной сети аэропорта Новосибирска впервые за долгий период. Они будут выполняться в рамках госпрограммы субсидирования авиаперевозок по постановлению правительства РФ №1242 от 25.12.2013. Участие в софинансировании рейсов в Белоярский и Надым примет и правительство Новосибирской области. 

Открытие новых рейсов подтверждает востребованность программы развития региональных авиаперевозок S7 Airlines с использованием новосибирского аэропорта в качестве стыковочного узла на маршрутах между городами юга России, Сибири, Дальнего Востока и Средней Азии. Так, рейсы в Белоярский, Когалым и Надым имеют двусторонние стыковки для ряда направлений, выполняемых S7 Airlines из Новосибирска в города Дальнего Востока и Средней Азии, — отметил генеральный директор АО «Аэропорт Толмачево» Евгений Янкилевич.   

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.