Переход на летнее время раздражал людей больше перехода на зимнее

"ДК" провел опрос среди посетителей своей страницы в Facebook: "раздражал ли кого-нибудь переход на зимнее время?". Ответы разделились примерно поровну.

Всего в опросе "ДК" на странице в социальной сети Facebook приняли участие 70 человек. Треть опрошенных раздражал перевод стрелок, причем 12% тяжело переносили переход на зимнее время, а 17% больше не любили переход на летнее. 34% опрошенных радовались переводу стрелок из-за дополнительного часа, который появлялся в световом дне. Болше всего респондентов проголосовало за то, что перевод стрелок им не мешал. Им было все равно.   

"По большому счету, мне все равно, на какое время мы переходим, так как перевод часов ни вперед, ни назад я никак не ощущаю, ни психологически, ни физически, - высказал свое мнение генеральный директор турагентства «Афина Паллада» Эдуард Севостьянов. - Мне неприятен тот факт, что всех нас сделали участниками очередного эксперимента. Конечно, в России все к этому привыкли, но все равно эти спонтанные волеизъявления сначала одного человека, затем другого положительных эмоций не вызывают. Утешает только то, что негативные последствия этого эксперимента для нас минимальны".

Самое читаемое
  • Что известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запускаЧто известно о беспилотнике, который долетел до Екатеринбурга, и точке его запуска
  • Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.Застраивать территорию у ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге начнут в 2027 г.
  • По 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в ЕкатеринбургеПо 30 тыс. руб. выплатят семьям, пострадавшим от атаки БПЛА в Екатеринбурге
  • Мэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступленияхМэр Уфы задержан по подозрению в коррупции и должностных преступлениях
  • Депутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставниковДепутаты потребовали от Минздрава оплачивать работу врачей-наставников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.