Почта Банк заработал в Новосибирске

В Новосибирске открылся Почта Банк: услуги будут оказываться в отделениях Почты России. Первые точки начали действовать и в других городах.

6 апреля прошло торжественное открытие первых точек оказания услуг Почта Банка в Новосибирске. Одновременно с этим были запущены отделения Почта Банка на базе Почты России в Москве, в Калужской, Оренбургской, Пензенской, Новгородской, Ленинградской, Челябинской областях, в Краснодарском и Пермском краях и ряде других субъектов РФ.
 
Банк будет работать в выделенных банковских зонах в помещениях отделений Почты России. Также банковские продукты будут продаваться через универсальное почтовое окно, сообщили представители Почты России. По данным почтового оператора, на 2016 год запланировано открытие 6000 окон Почта Банка. А в ходе ребрендинга 338 клиентских центров Лето Банка превратятся в клиентские офисы Почта Банка.
 
Почта Банк будет оказывать финансовые услуги покупателям интернет-магазинов и пенсионерам. Учреждение ориентировано на массовый и нижне-массовый клиентский сегмент.
 
Базовый продукт банка — сберегательный счет. В списке также значатся депозиты, кредиты наличными, POS-кредиты, кредитные карты и коробочные продукты. Клиентам будет доступен и мобильный банк.
 
«Почта Банк  это банк федерального масштаба, который предложит клиентам Почты России кредитование наряду с другими финансовыми продуктами. Все ранее заключенные договоры по кредитам и вкладам «Лето Банка» продолжат действовать без каких-либо изменений – это касается и реквизитов, и расчетов, и графиков погашения, и всех других аспектов наших отношений с клиентами»,  поясняет управляющий Новосибирским областным центром «Почта Банк» Иван Буренкин.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.