Предприниматели ждут академический оркестр и приму-балерину

Концертная программа следующей недели приготовит исполнение песен в сопровождении Русского академического оркестра на стихи Николая Рубцова, и гала-концерт, посвященном памяти Анны Павловой.

11 октября в Доме Ученых СО РАН и 12 октября в ДК «Строитель» программу песен российских исполнителей на пронзительно-лиричные стихи Николая Рубцова исполнит московская солистка Татьяна Петрова — мастер аутентичного народного пения. "Николай Рубцов относится к моим любимым поэтам, но я знаю не так много песен на его стихи, которые трогают до слез, - говорит владелица салона «Ажур» Анастасия Шульц. - Муж разделяет мою тягу к настоящей поэзии, значит, обязательно вместе посетим филармонический концерт. Кстати, изумительный голос Татьяны Петровой мне знаком — она часто поет за кадром в кинофильмах.

14 октября в ДКЖ пройдет гала-концерт, в котором выступят прима-балерина Мариинского театра Ульяна Лопаткина и солисты других ведущих театров страны и мира. Будут исполнены фрагменты из балетов «Жар-Птица» Стравинского, «Эсмеральда» Пуни и другие, а завершит вечер классической хореографии в трех отделениях одноактный балет «Пахита» Минкуса. "С детства очень люблю балет за невероятную атмосферу спектаклей и способность не изменять традициям со временем, - говорит директор компании «Сакура консалтинг» Лариса Иванова. - С огромным уважением отношусь к творчеству Ульяны Лопаткиной, уже была на ее выступлениях в Питере и с удовольствием наслажусь ее талантом еще раз, следовательно, выбираю гала-концерт звезд балета".

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Уральские автомобилисты полюбили тольяттинские LadaУральские автомобилисты полюбили тольяттинские Lada
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.