Премьер посоветовал инноваторам не жаловаться, а работать

Премьер-министр Дмитрий Медведев, беседуя с представителями инновационного бизнеса, посоветовал им не жаловаться на власть, а "вкалывать" самим.

"От чего я хотел бы всех предостеречь, так это как раз от того, что иногда звучит и не только в этой аудитории - от разговоров о том, что нам тяжело. Коллеги, мы все знаем, у нас страна такая. Если мы хотим ее поменять, всем нужно вкалывать, а не показывать наверх и говорить, что эти там решения не принимают, старики засели, еще что-то. Надо самим что-то делать", - цитирует Дмитрия Медведева агентство РИА Новости.

"Не следовало ожидать, что мы за два-три года создадим принципиально новую среду. Изменения есть, вы их сами видите. В то же время вполне хватает бюрократических препон", - отметил премьер.

Самое читаемое
  • Массовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 годуМассовое внедрение цифрового рубля стартует в 2026 году
  • Опубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в ЕкатеринбургеОпубликованы рендеры нового приемного отделения больницы №40 в Екатеринбурге
  • Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяцИностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
  • Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрдЧиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
  • «Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство«Уходишь ты — уходит и бизнес»: почему Светлана Корабель закрывает юридическое агентство
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.