Путин выдал Новосибирску 2 миллиарда на третий мост

Правительство России одобрило выделение 2 млрд руб. на строительство третьего моста через Обь в Новосибирске. Это позволили сделать дополнительные доходы от продажи нефти и газа.

Накануне президиум парвительства России поправки в федеральный бюджет на 2012 г. и плановый период 2013 и 2014 гг., предложенные Минфином.

"Мы уже в целом определились, куда эти деньги должны быть направлены. Почти 15 млрд руб. будет направлено на федеральное финансирование ряда строек и капитальных объектов в разных регионах страны. Таких, например, как мостовой переход через Обь в Новосибирске", - заявил премьер-министр Владимир Путин в ходе заседания президиума.

Сейчас основными источниками финансирования строительства третьего моста являются средства областного бюджета, а также бюджетный кредит Минфина. 
Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоитКак мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит
  • Глава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученогоГлава СК России Александр Бастрыкин взял на контроль дело о гибели свердловского ученого
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиентаВы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.