Растет интерес к страхованию от несчастного случая

По итогам прошлого года компания «Д2 Страхование» увеличила сборы страховой премии на 38%, наибольшую динамику показало страхование от несчастного случая и страхование имущества юрлиц.

Объем страховой премии, собранной компанией ''Д2 Страхование'' в 2011 году, вырос относительно 2010 года на 38% и достиг 608,2 млн руб. Общая сумма страховых выплат в 2011г. составила 253,8 млн руб.

Наибольший рост показателей – в 6 раз – дали сборы по страхованию от несчастного случая, страхование имущества юрлиц выросло на 161 %. В общей структуре сборов доля добровольных видов страхования возросла с 59% до 64,5%, обязательных видов – снизилась с 40% до 35,5%.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
  • Уральские автомобилисты полюбили тольяттинские LadaУральские автомобилисты полюбили тольяттинские Lada
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.