Россия будет снижать зависимость экономики от нефти и газа
Президент России Владимир Путин намерен сократить нефтегазовый дефицит бюджета до 6-7 % против текущих 9,5 %. Проект бюджета предполагает, что первые результаты будут достигнуты уже к 2015-му году.
На встрече с министром финансов Антоном Силуановым президент Владимир Путин также рассказал о приоритетах нового бюджета. Власть намерена сохранить все важнейшие статьи расходов и сосредоточиться на обозначенных социальных обязательствах.
Поделиться:
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| WIKI — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40% «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона «Ставка на промышленников». В Союзе малого и среднего бизнеса новый президент Основатель Boxberry о сделке с Яндекс: «Решение о продаже не было сложным» В Екатеринбурге завершается строительство «уральского Манхэттена»