С 6 по 8 ноября в Новосибирске пройдут мероприятия IIНовосибирского Торгового Форума

С 6 по 8 ноября в Новосибирске пройдут мероприятия IIНовосибирского Торгового Форума
Иллюстрация: Новосибирский торговый форум

В рамках Форума пройдут сессии и круглые столы по развитию торговой отрасли, состоятся такие мероприятия, как 1-й Открытый чемпионат Сибири по гастрономическому ритейлу, Сибирский фестиваль кофе

В рамках Форума пройдут сессии и круглые столы по развитию торговой отрасли, состоятся такие мероприятия, как 1-й Открытый чемпионат Сибири по гастрономическому ритейлу, Сибирский фестиваль кофе и Открытый чемпионат по барменскому мастерствув номинации «шоу-флейринг».

Параллельно с дискуссионными площадками будет работать ярмарка местных товаропроизводителей «Сделано у нас», а 6 и 7 ноября на нетворкинге «Центр закупок сетей» участники познакомятся с коммерческими службами известных торговых сетей, и смогут презентовать свою продукцию, договориться о её размещении на полках.

На дискуссионных площадках будут обсуждаться вопросы сетевого ритейла,торговли в сельской местности, оптово-розничных рынков, актуальные особенности малоформатной торговли, стрит-ритейла и HoReCa в преддверии Молодежного чемпионата мира по хоккею ― 2023. В центре внимания окажутся проекты по продвижению местного товаропроизводителя, вопросы обязательной маркировки товаров и незаконного оборота подакцизной продукции.

Спикерами на мероприятиях станут представители Минпромторга России, Правительства Новосибирской области, федеральных ритейлеров, представители бизнес сообщества, общественных объединений, а также предприниматели, развивающие своё дело в сёлах.

Новосибирский торговый форум пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (г. Новосибирск, ул. Станционная, 104) с 6 по 8 ноября. Регистрация открыта на таймпэде:https://minpromtorgnso.timepad.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефонам+7 (913) 942‒79‒97,238‒62‒27 или по электронной почте vjs@nso.ru.

Форум организован сотрудниками Правительства Новосибирской области, регионального минпромторга, Ассоциации малоформатной торговли, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Сибирской выставочной компании при поддержке Минпромторга России в рамках «Сибирской продовольственной недели».

 

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.