Системные Администраторы Сибири стали слетаться Новосибирске

Слет Системных Администраторов Сибири в этом году состоится 26 июля на берегу Обского моря. Форум сисадминов соберет технических специалистов со всего региона.

Главными организаторами мероприятия выступают Сообщество Системных Администраторов Сибири и их друзья – журнал «Системный Администратор», сообщает gorod54.ru.

Слет на Обском водохранилище раньше представлял собой встречу группы молодых людей, объединенных дружбой и интересом к IT.И вот, на протяжении уже 9 лет хранители традиций прилагают все усилия для сохранения неформального характера форума. Ведь в отличие от значительного числа аналогичных событий в различных городах слет в Сибири является абсолютно некоммерческим проектом.

«Пакет участника нашего мероприятия – шашлык и напиток, – говорит Максим Шиманович, один из основателей Сообщества, – и никаких рекламных листовок и прочих маркетинговых материалов»

26 июля организаторы разобьют палаточный лагерь на берегу Обского водохранилища, а ярким завершением официальной программы слета станет праздничный фейерверк.

Самое читаемое
  • Экс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничествеЭкс-глава технопарка «Сколково» арестован по делу о взяточничестве
  • В Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицамиВ Москву из Екатеринбурга за 8 часов на поезде: РЖД представила проект ВСМ между столицами
  • На территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктовНа территории бывшей Среднеуральской птицефабрики запустят производство продуктов
  • Принят закон, по которому выпускники-медики обязаны отработать до 3 лет, иначе — штрафПринят закон, по которому выпускники-медики обязаны отработать до 3 лет, иначе — штраф
  • «Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана«Пузырь» на рынке ИИ: глава Google согласился с мнением Джеффа Безоса и Сэма Альтмана
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.