Статуэтка вручена Человеку года в сфере медицины и фармацевтики

Кому доверить свое здоровье? Эксперты определили, кто должен быть награжден по итогам года в сфере медицины и фармацевтики.

Награду за развитие филиалов в городах Сибири получил председатель совета директоров «Инвитро» Евгений Печковский.

Родился в 1969 в г. Усть-Илимск. В 1986 г. окончил ФМШ при НГУ. В 1993 г. окончил факультет естественных наук Новосибирского государственного университета по специальностям «биохимия», «молекулярная биология», «генная инженерия», работал в Институте Молекулярной Патологии и Экологической Биохимии СО РАМН, а в 1999 г. – факультет экономики Института переподготовки и повышения квалификации при НГУ. С 1998 г.– партнер и генеральный директор компании ООО «Лабораторная диагностика». В 2009 г. на условиях партнерства была создана принципиально новая технологическая площадка ИНВИТРО в Новосибирске, а также первые офисы для взятия биоматериала в Новосибирске и Красноярске.

С 2011 г. по настоящее время – консультант генерального директора и член стратегического комитета ООО «Независимая лаборатория ИНВИТРО», Москва. С 2012 г. – председатель совета директоров ООО «ИНВИТРО-Сибирь». С 2013 г. по настоящее время – заместитель генерального директора по перспективному развитию ООО УК «Биотехнопарк-Кольцово». Кандидат биологических наук, автор 12 научных работ, вице-президент РОО «Новосибирская областная ассоциация медицинской лабораторной диагностики». Член президиума Федерации лабораторной медицины РФ. Президент Ассоциации выпускников ФЕН НГУ с 2005 г. Первый президент Союза НГУ (в 2013-2015 гг.). Член Наблюдательного совета Союза НГУ.

В номинацию также вошли президент группы компаний VILAVI Дмитрий Лаевский (за вывод на рынок хвойного концентрата энергии Тайга 8) и руководитель стоматологической поликлиники Abend Владислав Абенд (за открытие филиала поликлиники, многофункционального стоматологического центра замкнутого цикла).
 

Самое читаемое
  • «Наземное метро» в Екатеринбурге протянут на Юго-Запад и в Новокольцовский микрорайон«Наземное метро» в Екатеринбурге протянут на Юго-Запад и в Новокольцовский микрорайон
  • Климат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику РоссииКлимат уже не будет прежним: как глобальное потепление изменит экономику России
  • Селлеры Wildberries сформулировали свои требования к маркетплейсу и государствуСеллеры Wildberries сформулировали свои требования к маркетплейсу и государству
  • Безработица снова шагает по стране: какие регионы стали предвестниками грядущего кризисаБезработица снова шагает по стране: какие регионы стали предвестниками грядущего кризиса
  • «Готовимся к худшему сценарию»: Орский НПЗ полностью остановлен«Готовимся к худшему сценарию»: Орский НПЗ полностью остановлен
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.