Суд обязал чиновников собирать ртутьсодержащие лампочки
Решением суда власти 12 муниципальных образований Маслянинского района обязаны заключить со специализированной организацией договор на сбор отработанных ртутьсодержащих ламп.
Как сообщает пресс-служба новосибирской прокуратуры, в ходе соответствующей проверки было установлено, что органы местного самоуправления незаконно бездействуют и не организовали сбор отработанных ртутьсодержащих ламп.
По решению суда, чиновники обязаны недочеты до 1 марта 2012 г.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге В Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖК