Теплая весенняя погода установится в Новосибирске

Все теплее становится в городе и все больше народу оказывается на улицах Новосибирска. В столице Сибири — солнце, плюсовая температура до 14 градусов и почти нет ветра.

В понедельник, 13 апреля, в Новосибирске утром будет 0...+9°С, днем — +11...+12°С, вечером — +6...+11°С и в ночное время — +3...+5°С. Весь день будет пасмурно, с прояснениями, без осадков. Северо-восточный, юго-восточный и восточный ветер будет дуть со скоростью — 1-2 м/с.
 
14 апреля с утра будет +2...+8°С, днем — +9...+15°С, вечером будет +7...+14°С, ночью — +3...+6°С. Весь день будет солнечно, без осадков. Юго-восточный, северо-западный и западный ветер будет дуть со скоростью 1-2 м/с.
 
В среду, 15 апреля, с утра — +3...+9°С, днем — +10...+13°С, вечером — +5...+10°С и ночью — +4°С. Ветер будет южным, юго-восточным и юго-западным, скорость — 2-4 м/с. Весь день будет облачно, днем и вечером пройдет дождь.
 
В четверг, 16 апреля, утром столбик термометра дойдет до +3...+8°С, до +11°С днем, до +7...+9°С вечером и +4...+5°С ночью. Весь день и ночью небо будет затянуто облаками, но без осадков. Ветер будет дуть с юга и юго-запада со скоростью 1-5 м/с.
 
В пятницу, 17 апреля, как обещает новосибирский Гидрометцентр, с утра — +3...+7°С и днем — +12...+13°С, вечером — +9...+13°С, ночью — +5...+7°С. Весь день будет облачно, с прояснениями, без осадков. Западный и юго-западный ветер будет дуть со скоростью 1-2 м/с.
Самое читаемое
  • Екатеринбург вошел в топ-20 городов по зарядкам для электрокаров, но от лидеров он далекоЕкатеринбург вошел в топ-20 городов по зарядкам для электрокаров, но от лидеров он далеко
  • Под Екатеринбургом строится курорт, где смогут отдыхать тысячи людейПод Екатеринбургом строится курорт, где смогут отдыхать тысячи людей
  • «Настроения изменились, но девелоперы не выполняют план»: Михаил Хорьков — о будущем рынка«Настроения изменились, но девелоперы не выполняют план»: Михаил Хорьков — о будущем рынка
  • День строителя-2025 в Екатеринбурге с Лабубу, глэм-экскаватором и Биланом: фоторепортажДень строителя-2025 в Екатеринбурге с Лабубу, глэм-экскаватором и Биланом: фоторепортаж
  • Свердловская область в лидерах по безопасности на дорогах, но в аутсайдерах по их качествуСвердловская область в лидерах по безопасности на дорогах, но в аутсайдерах по их качеству
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.